«Зенит» и «Краснодар» успешно стартовали в матчах третьего отборочного раунда ЛЕ

08:56 28/07/2017
ФОТО : «Мир 24» / Дмитрий Белицкий

Санкт-петербургский «Зенит» завершил победой матч с израильским клубом «Бней Иегуда» в рамках первого матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА.

Игра прошла в четверг в Израиле и завершилась со счетом 2:0. Голы оформили Доменико Кришито на 59-й минуте и Александр Кокорин на 90-й, сообщает «МИР24». Ответный матч состоится третьего августа в Санкт-Петербурге.

Чтобы выйти в групповую стадию турнира петербуржцам нужно преодолеть третий квалификационный раунд и раунд плей-офф.

Кроме того, ФК «Краснодар» победил датский «Люгнбю» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА. Матч, состоявшийся в четверг на поле «Краснодара» завершился со счетом 2:1.

Первый гол забил датчанин Йеппе Кьер на 64-й минуте. Однако спустя три минуты Виктор Классон забил ответный гол. Победный гол провел Магомед-Шапи Сулейманов. Как ожидается, ответная игра состоится третьего августа в Дании.