В Сети вновь всплыли откровенные снимки Джастина Бибера

15:59 29/08/2017
В сети вновь всплыли откровенные снимки Джастина Бибера
ФОТО : Википедия / Joe Bielawa

На странице в соцсетях американской певицы Селены Гомес появились снимки голого певца Джастина Бибера, который является ее экс-бойфрендом, пишет Lenta.ru со ссылкой на издание BuzzFeed.

Сами по себе откровенные фото Бибера не стали чем-то новым. Они были сделаны в 2015 году на острове Бора-Бора во время плавания в бассейне. Затем они появились на странице в соцсетях Гомес, но потом вновь исчезли. И вот теперь они опять появляются в ее официальном аккаунте.

Их поклонники разошлись во мнениях, что явилось этому причиной. Одни посчитали, что таким образом певица пытается вернуть Бибера, но большинство уверены, что это дело рук хакеров, взломавших аккаунт Гомес.

Ранее Бибер уже не раз давал папарацци повод для скандальных фото. Этим летом он случайно сшиб на пикапе фотографа, который выслеживал его около церкви. Травмы папарацци оказались несерьезными.

Еще раньше Бибер заявил, что прерывает мировое турне из-за усталости. Тогда в Сеть попало видео, на котором он откровенно заявил, что просто хочет спокойно покататься на велосипеде.