on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon+29
Москваyandex weather icon
currencyUSD

70.79

currencyCNY

10.40

В МИРЕ

На фестивале во Франции от удара молнии пострадали 15 человек

Европа 03/09/2017 — 01:42
На фестивале во Франции от удара молнии пострадали 15 человек
На фестивале во Франции от удара молнии пострадали 15 человек
На фестивале во Франции от удара молнии пострадали 15 человек

На музыкальном фестивале Le Vieux Canal во Франции молния поразила сразу несколько людей: среди 15 пострадавших - двое детей, сообщает РИА «Новости».

Инцидент произошел в субботу, 2 сентября, около 16:00 по местному времени (17:00 мск) в коммуне Азрай. Во время праздника там начался ураган. Чтобы скрыться от непогоды, гости мероприятия вернулись в свою палатку. В этот момент в нее угодила молния.


В результате ЧП травмы получили 15 человек, двое из которых – мужчина и женщина - находятся в тяжелом состоянии. С сильными ожогами они были доставлены в больницу. Остальных 150 посетителей фестиваля немедленно эвакуировали, а оставшиеся выступления – отменены, передает Life. На место происшествия прибыли две бригады медиков, 60 пожарных и три патруля жандармерии.

Ежегодный музыкальный фестиваль Le Vieux Canal начался в коммуне Азрай 1 сентября. Он проводится уже на протяжении пяти лет и служит площадкой для выступлений местных молодых талантов.

Ранее от удара молнии пострадали семь человек в Токио. Все они были госпитализированы с онемением конечностей.

География:
Европа
👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: