За Россию забил бразилец: сборная в Химках обыграла «Динамо»

20:51 03/09/2017
За Россию забил бразилец: сборная в Химках обыграла с «Динамо»
ФОТО : РИА Новости / Алексей Филиппов

Сборная России по футболу с успехом провела контрольный матч в Химках. Со счетом 3:0 было обыграно московское «Динамо».

Национальная команда вышла на игру в необычном составе: главный тренер Станислав Черчесов вызвал в сборную тех игроков, которые обычно не задействованы в играх за Россию. В результате матч не получился столь искрометным, как ожидали многие, но десяток опасных атак сборники все же смогли провести.

Сначала взятием ворот увенчалась комбинация двух братьев. На 22 минуте Алексей Миранчук навесил на Антона Миранчука, который в касание отправил мяч в ворота Сергея Нарубина.

Уже через 18 минут голкипер «Динамо» пропустил гол после красивого «дзюдоистского» удара форварда «Тосно» Антона Заболотного. Он поразил ворота в прыжке.