КХЛ: ЦСКА одержал победу над рижским «Динамо»

03:19 04/10/2017
ФОТО : Mir24.tv / Николай Костюшин

В регулярном первенстве КХЛ хоккеисты московского ЦСКА вырвали победу у рижского «Динамо». Встреча, прошедшая в Москве, завершилась в овертайме со счетом 3:2 (1:2, 1:0, 0:0, 1:0), сообщает «Р-Спорт».

В основное время матча соперники не смогли определить сильнейшего, разыграв мировую - 2:2. В составе «армейцев» результативными бросками отличились Кирилл Капризов (4-я минута) и Андрей Кузьменко (23-я минута), у рижан забили Робертс Липсбергс (5-я минута) и Микс Индрашис (11-я минута). Победу «красно-синим» удалось одержать лишь в овертайме благодаря точному броску Валерия Ничушкина (64-я минута).

Трус не играет в хоккей!

Таким образом, ЦСКА одержал третью победу подряд и, набрав в общей сложности 31 очко, укрепился на четвертом месте в турнирной таблице Западной конференции КХЛ-2017/18. Тем временем у рижан это 13-е поражение подряд.

В следующем матче, который состоится 5 октября, ЦСКА примет в Москве череповецкую «Северсталь», а «Динамо» в этот же день встретится в гостях с подольским «Витязем».

В марте сообщалось, что КХЛ окончательно отказалась от Лиги чемпионов.