25 лет вместе: поздравления с юбилеем от оргкомитета премии ТЭФИ

13:46 09/10/2017

В день 25-летия телеканала «МИР» продолжают приходить поздравительные сообщения. Много важных и интересных проектов пожелал всем сотрудникам телекомпании организационный комитет премии ТЭФИ.

«Примите самые теплые и искренние поздравления с 25-летним юбилеем Межгосударственной телерадиокомпании «Мир».

Сегодня телевидение невозможно представить без ваших серьезных и взвешенных информационно-аналитических программ, глубоких познавательных исследовательских передач, ярких публицистических диалогов, интересных детских эфиров. На вашем канале работают люди, искренне влюбленные в свою профессию, подлинные профессионалы, для которых телевидение стало судьбой, понимающие важность и ответственность дела, которое они выбрали.  Вам доверят телезрители, вы учите их мыслить и спорить, порой не соглашаться, но это всегда – интересный и важный диалог. Вольтер говорил: «Читая авторов, которые хорошо пишут, начинаешь хорошо говорить».  Общаясь через экран с вашими ведущими, телезрители могут многому научиться и многое понять.

Мы уверены, что впереди у вашего телеканала будет много важных и интересных проектов. Желаем всем сотрудникам телерадиокомпании здоровья, благополучия и радости от любимой профессии», - говорится в поздравительной телеграмме.