ОБЩЕСТВО
«Если «МИР» говорит, значит мир будет»: Даурен Абаев поздравил телерадиокомпанию с днем рождения
9 октября МТРК «Мир» отмечает день рождения. С 33-й годовщиной телерадиокомпанию поздравил чрезвычайный и полномочный посол Республики Казахстан в России Даурен Абаев.
Даурен Абаев
чрезвычайный и полномочный посол Республики Казахстан в России
«Всему коллективу телекомпании «Мир» я, конечно же, желаю творческих успехов, процветания, расширения. Чтобы вы стали таким брендом, вы уже являетесь брендом, но, чтобы стали брендом, когда говорили бы: «Если «МИР» говорит, значит мир будет». А телезрителям, конечно, желаю позитива побольше в этом сложном, быстроменяющемся мире. И позитивную повестку не только на экране, но и в личной жизни».
Полную версию интервью чрезвычайного и полномочного посла Республики Казахстан в России Даурена Абаева смотрите в четверг, 9 октября, на телеканале «МИР».
Поделиться: