Поставили на паузу: Потап и Настя уходят со сцены

12:04 25/10/2017
Поставили на паузу: Потап и Настя с уходят со сцены
ФОТО : РИА Новости / Екатерина Чеснокова

Украинский поп-дуэт Потап и Настя (Алексей Потапенко и Анастасия Каменских) заявил на своем YouTube-канале о приостановке деятельности коллектива.

«Привет! Это мы, Леша и Каменских. Ребята, у нас для вас есть очень интересная новость. Мы решили наш дуэт поставить на паузу. Мы не знаем, сколько она продлится», - сказали артисты.

Потапенко отметил, что дуэт записал пять альбомов, оставив тем самым «большое наследство». Он также заявил, что коллектив приготовил зрителям «кое-что интересное». «Следите за новостями», заключил Потап.

Дуэт «Потап и Настя» был образован в 2006 году. Музыканты за это время выпустили пять альбомом и 29 клипов. Среди наиболее известных их песен - «Не пара», «Чумачечая весна», «Все пучком» «Умамы» и т.п. Коллектив неоднократно становился лауреатом ряда музыкальных премий, в том числе «Золотой граммофон», «Премия Муз-ТВ», «Песня года», «M1 Music Awards».

Ранееъ СМИ сообщили о возможном распаде немецкой рок-группы Rammstein. Представители коллектива вскоре опровергли эту информацию.

Подписывайтесь и читайте нас в «Дзене».