«Во весь голос»: Лина Арифулина рассказала, как заинтересовать собеседника за 15 секунд

11:11 30/10/2017

На телеканале «Мир» уже 12 ноября стартует грандиозное музыкальное шоу «Во весь голос». Это новое детище продюсера, обладательницы ТЭФИ, основателя продюсерского центра «LA Group» Лины Арифулиной, которая уже воплотила в жизнь множество успешных музыкальных проектов. Дети и подростки из стран СНГ и Грузии померяются вокальным и артистическим мастерством. В роли наставников юных исполнителей выступают знаменитые артисты.

Продюсер проекта Лина Арифулина поделилась маленькими секретами большого успеха. В частности, она рассказала, как заинтересовать собеседника всего за 15 секунд. 

«Во время общения вы не должны опускать глаза, а держать взглядом собеседника в напряжении. Если вы искренне и заинтересованно смотрите в глаза другого человека, это не вызовет у него смущения. Очень важно держать зрительный контакт – рассматривать глаза, нос. Тогда человек увидит «картинку» того, о чем ему рассказывают, он начнет сопереживать. Нужно сосредоточиться и настроиться на собеседника, как на антенну», – пояснила Лина Арифулина.

Напомним, ранее Лина Арифулина показала, как нужно жестикулировать