«Спартак» проиграл «Севилье» в гостях в матче Лиги чемпионов

05:44 02/11/2017
Искусственный футбольный газон в парке Сокольники,футбол, ,футбол,
ФОТО : МТРК «Мир» / Дмитрий Белицкий

В матче четвертого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов московский «Спартак» потерпел поражение от испанской «Севильи», информирует «Р-Спорт».

В чужие ворота без остановок
Матч завершился со счетом 2:1 в пользу испанцев. За хозяев отличились Клеман Лангле и Эвер Банега (30-я и 59-я минута соответственно). Ответный мяч провел форвард москвичей Зе Луиш (78).

Стоит отметить, что в данный момент лидером в группе после четырех туров является английский «Ливерпуль» с 8-ю очками. «Севилья» набрала семь очков и находится на второй позиции. У «Спартака» - пять и третье место, словенский «Марибор» всего с одним баллом на четвертой позиции.

Добавим, 21 ноября в пятом туре «Спартак» примет дома «Марибор», а «Севилья» сыграет на своем поле с «Ливерпулем».

Напомним, предыдущая встреча «Спартака» и «Севильи», которая состоялась 17 октября в Москве, завершилась убедительной победой «красно-белых» со счетом 5:1.