Чак Норрис бросил карьеру ради спасения жены

16:55 07/11/2017
Чак Норрис бросил карьеру ради спасения жены
ФОТО : Википедия / Yoni S.Hamenahem

Американский актер и мастер боевых искусств 77-летний Чак Норрис оставил карьеру в кино ради спасения своей жены. По словам актера, его супруга была отравлена гадолинием во время проведения МРТ, сообщает Express

Инцидент произошел в 2013 году. Супруга актера Дженна О’Келли обратилась в больницу, поскольку страдала от ревматоидного артрита. Врачи посоветовали женщине пройти магнитно-резонансную томографию (МРТ). Через пару часов после процедуры О’Келли стало плохо, она почувствовала боль и жжение во всем теле. 

«Такое ощущение будто через меня прошла кислота. Сначала жжение было небольшое, но продолжало распространяться по всему телу», – рассказала супруга актера. 

С тех пор 54-летняя женщина постоянно находится в больницах из-за болей во всем теле, кроме того, по словам О’Келли, ей трудно дышать. Все это время муж находится рядом с ней.

Невероятно, но факт

Долгое время врачи не могли поставить женщине диагноз, однако в одной из статьей в интернете она прочитала о тех же симптомах, что и у нее, которые указывали на отравление гадолинием. 

Супруги полагают, что перед МРТ Дженне ввели большое количество вещества, обычно использующееся при томографии, что вызвало отравление. Их догадки подтвердили и в клинике в штате Невада. 

В настоящее время Дженна О’Келли проходит различные процедуры, чтобы избавиться от тяжелого металла. При этом Чак Норрис находится вместе с ней в больнице.  

«Чак спал рядом со мной на диване и никогда не уходил. Я молюсь, чтобы жить, чтобы воспитать своих детей, – сказала Дженна. 

Между тем актер уже подал в суд на несколько фармацевтических компаний. В свою очередь врачи, проводящие МРТ, отрицают свою вину.  

Отметим, Чак Норрис женился в 1998 году во второй раз на Дженне О’Келли, у пары двое детей. До этого актер 30 лет (с 1958 по 1988 годы) был женат на Диане Холечек. 

Читайте нас в Telegram