Кристина Орбакайте прокомментировала скандалы вокруг сына

11:49 16/11/2017

Сын Кристины Орбакайте и внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков, с которым связано несколько скандалов последних месяцев, не просит советов у мамы, как вести себя в той или иной ситуации. Об этом рассказала Орбакайте, сообщает портал Prozvezd.info. Скандалы, по ее словам, «раздувают журналисты».

Артистка убеждена, что ее сын «сам всему научится». «Как мы это делали в свое время. Учились на победах, удачах, промахах», – сказала она.

Никита сможет сам найти выход из ситуации, уверена она.

«Он у меня таких советов не спрашивает, – рассказала Орбакайте. – И сам прекрасно находит выходы. Меня радует другое. Сейчас он играет в Театре Луны. И все билеты на спектакли с его участием проданы. Вот это настоящий успех и удача, что он попал в такой проект, самоутвердился как певец и актер. Я была на этом спектакле и осталась в восторге. Для меня это – главное событие, а не скандалы, которые раздувают вокруг его имени».

Звезда эстрады также подчеркнула, что он стремится добиться всего сам, поэтому и не любит упоминать о своей знаменитой семье.

Ранее СМИ писали о скандале вокруг свадьбы Преснякова: молодой музыкант и актер разругался с журналистами, которые помогли организовать это торжество, а также оскорбил Николая Баскова.

Премьера на телеканале «МИР»: 19 ноября в 9:30 смотрите программу «Достучаться до звезды» с участием Кристины Орбакайте. В ходе откровенного разговора певица рассказала, кто исполняет роль Деда Мороза на семейном рождественском ужине, почему она официально оформила отношения лишь с третьим мужем и как реагируют поклонники на ее новый репертуар. 

Подписывайтесь и читайте нас в Telegram.