В почтовое обращение запущена карточка в честь организатора ЧМ-2018

01:26 30/11/2017
В почтовое обращение запущена карточка в честь организатора ЧМ-2018
ФОТО : Mir24.tv / Николай Костюшин

Карточка, посвященная Санкт-Петербургу – организатору Чемпионата мира по футболу в России в 2018 году, поступила в отделения почты России, информирует АГН «Москва». На ней также есть оригинальная марка с изображением официальной эмблемы чемпионата и игрового момента матча, а также Исаакиевского собора, Дворцового мост а и стадиона «Санкт-Петербург».

Тираж карточки составляет 40 тысяч экземпляров. Выпущена она в рамках серии «Города-организаторы Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России». Приобрести ее можно будет в отделениях Почты России.

Напомним, Россия впервые примет Чемпионат мира по футболу FIFA. Пройдет он в 11 городах страны: Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Москве, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Санкт-Петербурге, Саранске, Сочи.

Напомним, в октябре в Минске прошла церемония гашения марки, посвященной 25-летию МТРК «Мир». Знак почтовой оплаты выпустили почтовые ведомства Беларуси, Казахстана и России. В спецгашении приняли участие главы почтовых ведомств трех стран и руководители МТРК «Мир».

Подписывайтесь и читайте нас в Telegram.