Теплотрассу на востоке Москвы восстановят к восьми часам утра

05:02 30/11/2017

Восстановительные работы на трубопроводе на востоке Москвы планируется завершить к восьми часам утра. Соответствующее заявление опубликовано на официальном портале мэра и правительства столицы.

Зачисление 13-й квартплаты
Руководитель Департамента жилищно-коммунального хозяйства Москвы Гасан Гасангаджиев отметил, что подача тепла в дома не прекращалась. Однако сами жители нескольких районов писали в соцсетях, что сидят без отопления. По словам чиновника, службы работали по обратной схеме. Теперь заполнение системы будет происходить равномерно по всем направлениям. Однако во избежание гидроудара необходимо поддерживать определенную скорость.

Глава департамента ЖКХ столицы считает, что аварийная служба действовала в момент происшествия правильно. Если бы специалисты поступили как-то иначе, то восстановительные работы могли бы затянуться.

Напомним, в Гольяново произошел разрыв горячей воды. Около 900 многоквартирных домов были переведены на резервную схему теплоснабжения. Восемь человек были госпитализированы с ожогами. В настоящий момент авария локализована.

Подписывайтесь и читайте нас в Telegram.