Москвича сняли с авиарейса в Кемерово за гримасничанье

09:36 30/11/2017
Фото: Светлана Родина, "«МИР 24»":http://mir24.tv/, самолет
ФОТО : «Мир 24» / Светлана Родина

Москвича сняли с рейса в Кемеровском международном аэропорте «Алексей Леонов». Мужчина строил гримасы, пугал попутчиков и вел себя неадекватно, сообщает представитель Кузбасского линейного управления МВД Елена Щербинина, передает РИА «Новости».

Инцидент произошел с 37-летним пассажиром, который до этого около двух лет проживал во Вьетнаме. Недавно его департировали из азиатской страны в Россию за нарушение визового режима.

Москвич оказался в Кемерово без денег и не мог попасть домой. Мужчину обнаружили транспортные полицейские и связались с его матерью, та выделила деньги на билет до столицы на ближайший рейс. Пассажир провел ночь в терминале внутренних авиалиний, а уже на следующее утро должен был вылететь домой.

От дебоширов до террористов

Однако практически сразу после регистрации на рейс командир воздушного судна отказал пассажиру в перелете. Все дело в том, что в стерильной зоне он стал строить гримасы попутчиком и пугал их неадекватным поведением.

Наряд транспортной полиции задержал москвича, доставил его в дежурную часть и вызвал медиков. Они проведут оценку состояния мужчины. 

Подписывайтесь и читайте нас в Telegram.