Телеканал «Мир» подвел промежуточные итоги голосования за лучшую команду шоу «Во весь голос»

18:37 08/12/2017
Телеканал «Мир» подвел промежуточные итоги голосования за лучшую команду шоу «Во весь голос»
ФОТО : МТРК «Мир»

8 декабря на телеканале «Мир» состоится пятый конкурсный день международного музыкального шоу «Во весь голос», в котором участники из семи стран СНГ и Грузии исполнят хиты Олега Газманова.

Помимо членов жюри оценить выступления команд можете и вы, проголосовав за понравившихся вам участников. А пока подводим промежуточные итоги голосования за лучшую команду шоу «Во весь голос».

В первый конкурсный день голоса телезрителей распределились следующим образом: первое место досталось команде из Казахстана. Квартет «Жулдыздар» с песней «Косни Корлан» набрал 47% голосов. Второе место заняла Беларусь. За песню «Ой, за гаем, гаем», которую исполнил дуэт «Росы», телезрители отдали 18% голосов. И на третьем месте оказалось трио из Армении «Aprel Khaghagh» с песней «Hayrenik». Они собрали 9% голосов телезрителей. Молдова получила 8%, Россия – 6%, Грузия и Таджикистан – по 5% и Азербайджан – 2%.

Во второй конкурсный день телезрители отдали свое предпочтение команде из России. Александр Савинов с песней Дмитрия Маликова «Звезда моя далекая» знаял первое место, набрав 28% голосов телезрителей. На втором месте оказался Садраддин Болат из Казахстана с песней «Ты не прячь улыбку». За него проголосовали 25%. Денису Мидоне из Молдовы, который исполнил композицию «Птицелов», телезрители отдали 19% голосов. И, таким образом, ему досталось третье место. Далее голоса распределились следующим образом: Беларусь - 10%, Таджикистан - 8%, Грузия - 7%, Армения – 2% и Азербайджан – 1%. 

В третий конкурсный день первое место снова заняла команда из России. За песню «Январи» Кристина Тишкова получила 34% голосов. 30% голосов зрители отдали Сатеник Саакян из Армении за песню «Hay Zinvor». Таким образом, она оказалась на втором месте. Дуэт «Росы» с песней «Взгляд любви» из Беларуси занял третье место, набрав 15% голосов. Грузия получила 6%, Молдова – 5%, Казахстан – 4%, Азербайджан – 3% и Таджикистан – 2 %.

Шоу «Во весь голос» завершится 29 декабря масштабным отчетным концертом, в котором примут участие дети, их наставники и звезды российской эстрады.

«Во весь голос» – это новое детище продюсера, обладательницы ТЭФИ, основателя продюсерского центра «LA Group» Лины Арифулиной, которая уже воплотила в жизнь множество успешных музыкальных проектов. 

На шоу подростки в возрасте от 12 до 16 лет из семи стран СНГ и Грузии соревнуются в мастерстве пения и артистизма. А помогают им в этом звездные наставники: Маргарита Позоян, Мадина Садвакасова, Арсениум, Эмиль Кадыров, Руслан Алехно, Зафар Абдуалимов, Алиса Данелия и Марк Тишман.

Следите за шоу «Во весь голос» в социальных сетях
https://www.instagram.com/vovesgolos2017
https://vk.com/vovesgolos2017