Песни со звездами: участников шоу «Во весь голос» ждет новое испытание

07:58 14/12/2017

На телеканале «МИР» продолжается телевизионный проект «Во весь голос». Участникам будут помогать настоящие звезды. Корреспондент телеканала «МИР 24» Элина Дашкуева побывала на репетиции.

Шестой конкурсный день от всех предыдущих он будет отличаться. Всем известные хиты подростки исполнят вместе с известными артистами.

«Кудри» из России и Дмитрий Колдун репетируют песню «Не грусти». А Суаде из Азербайджана предстоит непростая задача. В свои 16 лет девочка должна спеть о чувствах, которые сама не испытывала. О любви и горечи расставания.

«Я у нее спросил: ты уже влюблялась. Она говорит: нет, наверное, может быть, я не знаю. Это очень мило, она не уверена», – отметил наставник азербайджанской команды Эмиль Кадыров.

Многие приглашенные звезды давно знакомы с наставниками, поэтому петь не прекращали даже между репетициями.

Один из звездных гостей – Сосо Павлиашвили. Песня «Небо на ладони» зазвучит в эту пятницу по-новому с участником из Грузии Давид Саникидзе.

«Когда дети заняты любимым делом это всегда трогательно, это всегда хорошо. А тем более такое начинание поддерживает один из ведущих телевизионных каналов – это вдвойне радостно. И пусть в их жизни будет, в первую очередь, мир, а все остальное приложится», – сказал Павлиашвили.

До финала всего две недели. Юные участники снимают каждый свой шаг. На память о маленьком приключении. Не отстают и наставники.

«Играю вот на пианино, жду ребятишек, чтоб наставить их, видите как красиво», – рассказал наставник команды Молдовы Арсениум.

Среди команд уже наметились лидеры, но все может измениться. Кто окажется лучше всех в этот раз узнаем уже в эту пятницу, в 23:30, только на телеканале «МИР».

Голосовать за участников могут не только члены жюри, но и вы – наши телезрители. Заходите на сайт mir24.tv и оставляйте голос за понравившегося исполнителя.

Подписывайтесь и читайте нас в Telegram.