Шестой тур шоу «Во весь голос»: конкурсанты спели со звездами

00:18 16/12/2017

На телеканале «МИР» прошел шестой тур телевизионного проекта «Во весь голос». В этот раз юным талантам предстояло выступить с профессиональными артистами – звездами российской и зарубежной сцены.

Так, Аружан Сагынгалиева из Казахстана вместе с Диной Гариповой исполнила песню «Пятый элемент». Сосо Павлиашвили и Давид Саникидзе из Грузии с песней «Небо на ладони» по-настоящему зажгли зал. Дмитрий Колдун и российский девичий квартет «Кудри» задорно исполнили песню «Не грусти». Номер коллектива, как всегда, сопровождался зажигательным танцем. Brandon Stone и представительница команды Азербайджана Суада Алекперова вместе спели композицию «Все игра». Амаль Хафизова из Таджикистана и Сати Казанова подготовили для шестого конкурсного дня лирическую пеню «Радость, привет». 5STA FAMILY и Сатеник Саакян из Армении спели про «Многоэтажки», а Этери Бериашвили и Ульяна Нистеровская из Молдовы о исполнили песню «Музыка». Денис Клявер и участник команды Беларуси Ян Мусвидас вышли на сцену с хитом «Необыкновенная».

Кто же оказался сильней на этот раз – смотрите в видеоролике.

Напомним, что в прошлый раз перед участниками музыкального шоу стояла задача спеть хиты Олега Газманова. По результатам голосования в лидеры выбилась команда из Беларуси, солист которой Ян Мусвидас спел знаменитую песню «Друг». 

Яркое шоу музыкальных талантов завершится 29 декабря отчетным концертом, в котором дети, их наставники и звезды эстрады поздравят зрителей телеканала «МИР» с Новым годом. 

До финала международного конкурса остается всего две недели. Поддержать любимый коллектив молодых артистов вы можете прямо сейчас, проголосовав за них в опроснике ниже. Выберите понравившуюся вам команду и расскажите о народном голосовании вашим друзьям в социальных сетях! 


«Во весь голос» – это новое детище продюсера, обладательницы ТЭФИ, основателя продюсерского центра «LA Group» Лины Арифулиной, которая уже воплотила в жизнь множество успешных музыкальных проектов. На шоу подростки из семи стран СНГ и Грузии соревнуются в мастерстве пения и артистизма. Смотрите шоу «Во весь голос» каждую пятницу в 23:00 только на 18-й кнопке!

Следите за шоу «Во весь голос» в социальных сетях
https://www.instagram.com/vovesgolos2017
https://vk.com/vovesgolos2017
Подписываемся!

Читайте нас в Telegram.