Шоу «Во весь голос»: Голосуем за участников седьмого конкурсного дня

00:13 23/12/2017
Шоу «Во весь голос»: Голосуем за участников седьмого конкурсного дня
ФОТО : МТРК «Мир»

22 декабря на телеканале «Мир» состоялся седьмой конкурсный день музыкального телевизионного шоу «Во весь голос», в котором юные вокалисты и семи стран СНГ и Грузии соревнуются в исполнительском мастерстве. В этот раз начинающим талантам предстояло исполнить песни Байгали Серкебаева.

Шоу «Во весь голос» – это новое детище продюсера, обладательницы ТЭФИ, основателя продюсерского центра «LA Group» Лины Арифулиной, которая уже воплотила в жизнь множество успешных музыкальных проектов.

Финал шоу «Во весь голос» состоится уже на следующей неделе. В заключительном концерте примут участие дети, их наставники, а также звезды российской эстрады. Поэтому у вас еще есть возможность поддержать любимую команду, проголосовав за понравившегося вам участника.


1. Казахстан – «Джулия» – квартет «Жулдыздар»

2. Армения – «Стоп, Ночь» – Карапет Карапетян

3. Беларусь – «Еще Люблю» – Элина Матарас

4. Молдова – «Помни Это» – дуэт «SIS N BRO»

5. Азербайджан – «Улетаю» – Суада Алекперова 

6. Таджикистан – «Любовь-Река» – Амаль Хафизова

7. Грузия – «Белая Река» – дуэт «GEORGIA EXPRESS»

8. Россия – «Солдат Любви» – Александр Савинов 

Напомним, что в прошлый раз перед участниками музыкального шоу стояла задача спеть хиты со звездами российской и зарубежной сцены. По результатам голосования наибольшее количество голосов получил Ян Мусвидас из Беларуси, который исполнил песню «Необыкновенная» вместе с Денисом Клявером.

Следите за шоу «Во весь голос» в социальных сетях
https://www.instagram.com/vovesgolos2017
https://vk.com/vovesgolos2017