«Во весь голос»: участники споют хиты «А-Студио» на решающем концерте

07:55 21/12/2017

На телеканале МИР продолжается телевизионный проект «Во весь голос». До финала шоу остается совсем немного. В эту пятницу участники поют песни группы «А-Студио». Легендарные музыканты пришли к ребятам с подарками. Как готовятся дети стран СНГ и Грузии, рассказал корреспондент телеканала «МИР 24» Анатолий Воронов.

«Мы первопроходцы в российский шоу-бизнес из Таджикистана! Запомните наши имена! Мы как Христофор Колумб! Как Юрий Гагарин! Мы – Амаль, Камериз и Диля!», – говорит участница таджикской команды.

Имена соперников участники шоу «Во весь голос» помнят не хуже своих. Ангелина, Саша, Маша и Соня (вместе – квартет «Кудри») – не исключение. К победе рвутся плечом к плечу. Всех конкурсантов знают в лицо.

«Мы очень хотим участвовать в международных конкурсах. Потому что это круто и очень много опыта. Мы ни на кого не ровняемся и хотим быть самими собой. Мы надеемся, что через 10 лет кому-нибудь зададут вопрос: на кого ты хочешь быть похожим, и он ответит: я хочу быть похожим на группу «Кудри», – говорит одна из участниц коллектива.

Остаться самим собой, по крайней мере, на сцене, не получится. Не успел закончиться один концерт, начинается подготовка к следующему. В пятницу – выступление с группой «А-Студио». Репетиции не останавливаются не на минуту.

Композиции распределены в случайном порядке. Кому-то повезло больше – кому-то меньше.

Седьмой концерт – решающий для участников. Нужно выложиться на все 100%. Позитивный настрой сохраняют в рамках даже самой жесткой конкуренции. Марк Тишман учит своих подопечных улыбаться на сцене.

Правила поведения на сцене работают и за кулисами. Если у кого-то получается лучше – это не повод для зависти.

«Мы не делаем так: у них круче, чем у нас! Нет, мы как большая семья – все друг за друга рады!», – отметил участник проекта из команды Азербайджана Рустам Керимов.

Хорошие манеры участников группа «А-Студио» оценила. Музыкантов ребята встречали с символическими подарками. Главные – музыкальные они вручат на сцене в пятницу.

Подписывайтесь и читайте нас в Telegram.