«Во весь голос»: финальный концерт с хитами «А'Студио»

07:35 22/12/2017

На телеканале «МИР» продолжается телевизионный проект «Во весь голос». До финала шоу остается совсем немного. Сегодня состоится седьмой концерт, он будет посвящен творчеству группы «А'Студио». Участники выйдут на сцену в последний раз. О том, как готовятся конкурсанты, рассказал корреспондент телеканала «МИР 24» Анатолий Воронов.

То же самое, но только на сцене и под живой аккомпанемент. Участники шоу «Во весь голос» не теряют времени перед концертом. Репетируют песни группы «А'Студио» даже когда едут в лифте.

Пока одни репетируют, другие развлекают себя танцами. Соревнуются не меньше, чем на сцене.

Перед этим выступлением конкурсанты особенно взволнованы. Другого шанса доказать, кто здесь лучший, у них не будет.

Времени не хватает даже на сон. Нагрузка, как во время гастролей.

«Вчера мы опоздали на репетицию. Сегодня приехали в 7 приехали, никому не нужны», – рассказали участницы квартета «Кудри».

Несмотря на жесткий график, участники всегда находят время для веселья. Оно лучше всего помогает справляться с трудностями.

«Моментов, их перечислить невозможно было, их было очень много», – отметили участники из Таджикистана.

Девушки больше всего радуются новым нарядам. Дважды в одном и том же на сцену не выходят. Один концерт – одно платье. Сколько бы оно не стоило.

«Его сшил специально для концерта «А'Студио» для меня таджикский дизайнер специально для этой песни», – рассказала участница из Таджикистана Амаль Хафизова.

Блистать в эксклюзивной одежде Амаль будет во время выступления. А пока в перерывах между репетициями, вместе с остальными будет играть в рок-звезд.

Подписывайтесь и читайте нас в Telegram.