Седьмой тур шоу «Во весь голос»: участники исполнили хиты «А-Студио»

00:13 23/12/2017

На телеканале «МИР» завершился седьмой тур телевизионного проекта «Во весь голос». Сегодня юные таланты исполнили хиты известной группы «А-Студио».

Так, честь открывать концерт выпала квартету «Жулдыздар» из Казахстана с песней «Джулия». Карапет Карапетян из Армении исполнил лирическую композицию «Стоп, ночь», а Элина Матарас из Беларуси покорила жюри чистым исполнением хита «Еще люблю». Молдавский дуэт «SIS N BRO» подготовил для седьмого конкурсного дня песню «Помни это».

По-настоящему поразить зал своим проникновенным исполнением композиции «Улетаю» удалось Суаде Алекперовой из Азербайджана. Жюри отметили, что конкурсантке удалось вжиться в песню и придать ей свое звучание.

Удивить своим талантом смогла и Амаль Хафизова из Таджикистана, она выбрала песню «Любовь-Река». Композицию «Белая Река» блестяще исполнил дуэт «GEORGIA EXPRESS», а Александр Савинов из Россия выбрал сложную песню «Солдат Любви».

Конкурс юных талантов завершится 29 декабря отчетным концертом, в котором участники, наставники и известные исполнители поздравят зрителей телеканала «МИР» с наступающим Новым годом.

А пока вы можете поддержать любимого участника, проголосовав за него в опроснике ниже. Выберите понравившуюся вам команду и расскажите о народном голосовании вашим друзьям в социальных сетях!

«Во весь голос» – это новое детище продюсера, обладательницы ТЭФИ, основателя продюсерского центра «LA Group» Лины Арифулиной. На шоу в исполнительском мастерстве соревнуются подростки из семи стран Содружества и Грузии. Смотрите шоу «Во весь голос» каждую пятницу в 23:00 только на 18-й кнопке!

Следите за шоу «Во весь голос» в социальных сетях

https://www.instagram.com/vovesgolos2017

https://vk.com/vovesgolos2017

Подписываемся!