В приемных «ЕР» собирают подписи в поддержку Путина на выборах

13:16 14/01/2018

Во всех российских регионах в общественных приемных «Единой России» в воскресенье проходит акция по сбору подписей в поддержку кандидатуры Владимира Путина на президентских выборах. 

В Генсовете «Единой России» подчеркивают: сама партия не занимается сбором подписей и никого не агитирует. Приемные – это еще одна дополнительная площадка, где можно оставить свой автограф в поддержку кандидата.

Решение о поддержке кандидатуры действующего президента единороссы приняли на своем съезде в декабре прошлого года. Как заявили в руководстве партии, 14 января может стать единым днем сбора подписей за Путина.

В настоящее время в Центризбиркоме рассматривают документы, которые поступили от 70 человек. Официально зарегистрированы пока два кандидата в президенты России – лидер ЛДПР Владимир Жириновский и директор подмосковного совхоза, идущий на выборы от КПРФ, Павел Грудинин.

Штабы кандидатов в президенты России уже заработали в полную силу, и битва за Кремль началась. Специальный репортаж смотрите в итоговой программе «Вместе» с Екатериной Абрамовой сегодня в 19:00 мск.

Читайте нас в Telegram.