on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon+11
Москваyandex weather icon
currencyUSD

80.23

currencyCNY

11.65

ЭКОНОМИКА

В России создадут опорный банк для операций по гособоронзаказу

Россия 18/01/2018 — 17:04
В Минфине рассказали об отмене налога на движимое имущество
Фото: «Мир24»/ Елена Андреева,
В Минфине рассказали об отмене налога на движимое имущество
Фото: «Мир24»/ Елена Андреева,
В Минфине рассказали об отмене налога на движимое имущество
Фото: «Мир24»/ Елена Андреева,

Правительство России создаст опорный банк для операций по гособоронзаказу и крупным государственным контрактам, гласит сообщение министерства финансов.

Соответствующее решение было принято в рамках работы по совершенствованию системы казначейского и банковского сопровождения государственных контрактов.

«Опорный банк будет являться основной кредитной организацией по работе со средствами гособоронзаказа и крупных государственных контрактов, включая осуществление банковского сопровождения, проведение расчетов с подрядчиками – оборонными предприятиями, а также их кредитование», – говорится в сообщении Минфина.

В банке предполагается организовать разветвленную сеть отделений. В ближайшее время его передадут в собственность государства.

 Подписывайтесь и читайте нас в Telegram.

География:
Россия
👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: