Все свое ношу с собой: Саакашвили поедет по Украине с генератором

14:48 19/01/2018
Фото: "«Мир 24»":http://mir24.tv/, саакашвили
ФОТО : «Мир 24» / Автор не известен

Бывший президент Грузии и лидер украинской партии «Рух новых сил» Михаил Саакашвили планирует продолжить свои поездки по городам Украины. Политик собирается «дойти до людей», несмотря на любые преграды, передает РИА «Новости».

«Я хочу объявить, что наши поездки по Украине и встречи продолжаются. У меня следующая поездка во Львов и несколько других городов. Я уже научился, я буду ездить везде с генератором, со свечами, назначить встречу одновременно в пяти залах. И все равно мы дойдем до людей, потому что без этого у нас ничего не выйдет», – заявил Саакашвили в Апелляционном суде Киева.

Так, 15 января политик был в Днепре, где провел встречу со сторонниками, а уже 18 января посетил Одессу. Саакашвили и его сторонники неоднократно заявляли, что встречам мешает Служба безопасности Украины.

Напомним, в отношении политика ведется несколько уголовных дел на территории как Грузии, так и Украины. На своей родине Саакашвили даже был приговорен к трем годам лишения свободы по делу об убийстве банкира Сандро Гиргвлиани, но срок сейчас не отбывает.

Подписывайтесь и читайте нас в Telegram.