Сочинцы вышли в плей-офф КХЛ

04:16 20/01/2018
Хоккей,зима, зимние виды спорта, хоккей, клюшка, шайба, ,зима, зимние виды спорта, хоккей, клюшка, шайба,
ФОТО : Mir24.tv / Николай Костюшин

«Сочи» стал седьмым участником плей-офф КХЛ, победив хельсинкский «Йокерит». Встреча регулярного чемпионата, состоявшаяся в городе Сочи в пятницу, завершилась со счетом 2:1, сообщает «Р-Спорт».

В составе южан заброшенными шайбами отличились Андрей Иванов (29-я минута)  и Артем Томилин (56-я минута), у гостей точный бросок совершил Мэттью Гилрой (7-я минута).

Трус не играет в хоккей!

По итогам игры хоккеисты сочинской команды заняли шестое место в турнирной таблице Западной конференции (84 очка), стал недосягаем для идущего девятым московского «Динамо» (75 очков).

В воскресенье, 21 января, ХК «Сочи» примет московский ЦСКА, а «Йокерит» в этот же день сыграет в Нижнекамске с «Нефтехимиком».

Ранее петербургский СКА установил новый рекорд по проценту набранных очков в КХЛ.

Подписывайтесь и читайте нас в Telegram.