750 цветков: пассажирок московского автобуса «осыпали» тюльпанами

12:10 08/03/2018
© Фото: «Мир 24», весна, цветы, тюльпаны
ФОТО : МТРК «Мир»

Пассажирок московского автобуса №714 «осыпали» тюльпанами. Таким способом сотрудники государственного казеного учреждения «Организатор перевозок» поздравили женщин с Международным женским днем. 

Маршрут №714 является одним из самых популярных в Москве. Он проходит от Рижского железнодорожного вокзала до улицы Павла Корчагина.

В автобусе, следующем по этому, маршруту участники молодежного совета ГКУ  поздравляли женщин с праздником и вручали букеты цветов. Как сообщили в госорганизации, всего представительницам прекрасного пола подарили около 750 тюльпанов. 

Глава молодежного совета «Организатора перевозок» Олег Иванов также лично обратился к женщинам с поздравлениями и поблагодарил их за заботу.

«Каждая женщина – это любимая жена, дочь, мама и сестра. Мы поздравляем всех женщин с Международным женским днем и хотим сказать спасибо за всю ту безмерную заботу, которую вы нам дарите», – сказал Иванов.

Ранее прекрасную половину поздравили президент Владимир Путин – он прочитал женщинам стихи, и премьер-министр Дмитрий Медведев.