Матч Россия-Бразилия: страсти накаляются

20:18 23/03/2018

В Москве сборная России играет с пятикратными чемпионами мира – бразильцами. Пока ничья – 0:0. За развитием событий на стадионе «Лужники» следит корреспондент «МИР 24» Алексей Дашенко.

Игра пока складывается довольно ровно, атакуют и те и другие, защищаются команды достойно. Реализаций, к сожалению, пока нет и все болельщики требуют гол. Трибуны забиты до отказа: по имеющимся данным, проданы все 80 тысяч билетов. Для российских болельщиков увидеть игру с Бразилией – это впечатление на всю жизнь. 

Без скандала как без ног

Мнения по поводу исхода сегодняшней встречи кардинально разделились: некоторые говорят, что холодная погодая – единственное, что сборная РФ сегодня может противопоставить Бразилии.

Бразилия привезла в Москву свой сильнейший состав: нет только травмированного Неймара. А вот у сборной России все сложнее: сразу несколько сильных игроков сегодня не смогли выйти на поле, но тем интереснее будет этот «экзамен».

Однако это испытание не последние: уже во вторник сборная России встретится со сборной Франции – эта команда тоже не слабая.