Бывшая девушка Avicii обнародовала трогательную переписку с диджеем

03:22 23/04/2018
Инстаграм,соц. сеть, социальные сети, мобильный телефон, планшет, Инстаграм, instagram, ,соц. сеть, социальные сети, мобильный телефон, планшет, Инстаграм, instagram,
ФОТО : Mir24.tv / Дмитрий Белицкий

Бывшая девушка популярного шведского диджея Avicii Эмили Голдберг призналась, что за два года, которые они были вместе, музыкант был для нее самым близким человеком и лучшим другом. Соответствующее заявление она опубликовала на своей страничке в популярной соцсети Instagram.

Эмили публично поблагодарила музыканта за добрые слова и все тексты. Она также призналась, что до сих пор не верит в его смерть. Кроме того, девушка опубликовала несколько фото с Avicii и скрин переписки, где она признается ему в своих чувствах.

Ранее сообщалось, что в голландской церкви прозвонили в колокола хиты диджея Avicii. Звонарь колокольни Домского собора исполнила отрывки из его произведений Wake Me Up, Hey Brother и Without You.

Тим Берлинг умер в возрасте 28 лет. Причина смерти не сообщается. Известно лишь, что в 2016 году Avicii прекратил выступления вживую из-за проблем со здоровьем. В течение долгих лет диджей страдал от острого панкреатита, а в 2014 году ему удалили желчный пузырь.