Фадеев раскрыл истинный диагноз певицы Наргиз

10:10 04/05/2018
Фадеев раскрыл истинный диагноз певицы Наргиз
ФОТО : ТАСС / Коротаев Артем

Продюсер Максим Фадеев успокоил поклонников певицы Наргиз Закировой, которая ранее перенесла несколько концертов из-за проблем со здоровьем. В своем Instagram он написал, что с артисткой «все в порядке».

«У Наргиз была сильная простуда, которая повторялась из раза в раз. Сейчас ей гораздо лучше!» – написал продюсер.

За последние несколько дней офис #MALFA разрывается от звонков и писем всех тех, кто волнуется за здоровье нашей @nargizzakirova_official, спешу вас успокоить! С Наргиз всё в порядке. Многие из вас не знают, но минимум раз в год наши артисты проходят плановое обследование. С такими гастрольными графиками, перелетами и стрессами, мы должны знать наверняка, что в нашей семье ни у кого нет проблем с самочувствием. Наргиз – тот артист, который выступает без выходных и вообще уже чуть ли не живет на сцене. Единственное, к чему мы не были готовы и сейчас вынуждены были перенести несколько концертов – у Наргиз была сильная простуда, которая повторялась из раза в раз. Сейчас ей гораздо лучше! К слову о том, что я писал не так давно – прислушивайтесь к своему организму. Здоровье превыше всего! А Наргиз скоро вернется с новыми силами и приедет со своими «вечеринами» )) в каждый город, где ее любят и ждут! ❤️

Публикация от MAXIM FADEEV (@fadeevmaxim)

По словам Фадеева, у певицы очень напряженный график – она выступает без выходных и «уже чуть ли не живет на сцене». Как и остальные подопечные продюсерского центра, раз в год она проходит плановое обследование, чтобы убедиться, что гастрольные графики, перелеты и стрессы не навредили организму. Никаких серьезных заболеваний врачи не обнаружили.

Фадеев заверил, что совсем скоро Наргиз вернется к публике с новыми силами, и посоветовал всем прислушиваться к своему организму.

Ранее Наргиз сообщила, что концерты в Воронеже и Белгороде, запланированные соответственно на 28 и 29 апреля, переносятся на 23 и 24 мая. Она не уточнила, по какой причине откладывает выступления, что весьма встревожило поклонников ее творчества.