Поклонники Эминема пришли в ужас от спецэффектов к песне Kill You

15:17 11/06/2018
Новый рекорд: альбом Эминема прослушали на Spotify более миллиарда раз
ФОТО : FA Bobo/PIXSELL/PA Images/Yui Mok

На музыкальном фестивале «Боннару» произошел неприятный инцидент. Во время выступления рэпера Эминема в зале началась настоящая паника, вызванная слишком реалистичными звуковыми эффектами, похожими на выстрелы, пишет Page Six.

Нестареющие рокеры

Как оказалось, поклонники слишком буквально восприняли звуки огнестрельного оружия, которые сопровождали композицию Kill You. Сэмплы были настолько правдоподобными, что люди кинулись врассыпную подальше от сцены в поисках укромного места. Многие побежали к выходу.

«Я хорошо проводил время, когда выступал Эминем, пока не прозвучал реалистичный звук выстрела из огнестрельного оружия. Все столпились, и я никогда не чувствовал себя более испуганно», – написал у себя в твиттере посетитель фестиваля @sandwahhh.

А вот что пишет пользователь под ником @macykatemusic:

«С точки зрения исполнения, звук был отличным, но есть определенная граница, которую лучше не переходить».

Панику усилило еще и то, что некоторые поклонники, пришедшие на мероприятие, были свидетелями резни на фестивале кантри-музыки Route 91 в Лас-Вегасе в октябре прошлого года. Тогда страдающий психическим расстройством Стивен Пэддок открыл огонь из винтовки прямо из окна гостиничного номера. В результате были убиты 58 человек, более 550 получили ранения.