Дзагоев в жаркой игре с саудитами получил травму бедра

19:21 14/06/2018

Полузащитник сборной России Алан Дзагоев получил травму бедра в матче открытия чемпионата мира по футболу. Игра проходит в московских «Лужниках». Россияне встречаются с командой Саудовской Аравии.

Дзагоев был травмирован в середине первого тайма, на 24-й минуте, при счете 1:0 в пользу хозяев. Игрок покинул поле при помощи врачей. Вместо Дзагоева на поле вышел полузащитник испанского «Вильярреала» Денис Черышев.

«У Алана Дзагоева предварительно повреждение мышц задней поверхности бедра. Сроки лечения будут определены по итогам предстоящего МРТ. Здоровья, Алан!» – говорится в Twitter сборной России.

Алан Дзагоев может пропустить остаток чемпионата мира из-за травмы.

После первого тайма сборная России ведет со счетом 2:0. За игрой наблюдают президент Владимир Путин и многие другие мировые лидеры.