Невероятно: марокканец отдал победу Ирану, отправив мяч головой в свои ворота

19:57 15/06/2018

Иран обыграл сборную Марокко в третьем матче группового этапа чемпионата мира по футболу. Единственный гол забил в собственные ворота марокканский нападающий Азиз Бухаддуз.

Как мировой футбол

Встреча прошла на стадионе «Санкт-Петербург» в Северной столице России. Единственный за всю игру мяч был забит в ходе дополнительного времени, на 95-й минуте матча. Примечательно, что команду Марокко подвел собственный нападающий Азиз Бухаддуз, головой отправивший мяч в свои ворота.

Чемпионат мира по футболу проходит с 14 июня по 15 июля в 11 городах России.

На старте мундиаля сборная России одержала крупную победу. Со счетом 5:0 ею была разгромлена команда Саудовской Аравии.  Сыграли свой матч и соперники россиян по группе – сборные Египта и Уругвая. Эта игра проходила в Екатеринбурге и завершилась победой южноамериканцев со счетом 1:0. Причем гол они забили на последней минуте.