Англичане бурно отметили победу сборной на набережных Петербурга

13:32 19/06/2018

Накануне в очередном матче мундиаля Англия вырвала победу у Туниса. Счет 2:1 дался непросто. Решающий гол британские футболисты забили уже в добавленное время. Игра состоялась в Волгограде, передает «МИР 24».

Победу англичан отмечали и в Санкт-Петербурге. Причем к фанатам британской сборной присоединились и болельщики Туниса. Они до рассвета гуляли по набережным Фонтанки и делились впечатлениями от игры. 

«Состав не очень хороший. А англичане видно было, что они чемпионы, что они легенда. Поэтому они всегда… Команда очень сильная», – указал фанат.

«Я думаю, что команда Туниса немного испугалась. И у сборной Англии была хорошая позиция и хороший старт в начале игры. И они создали проблемы для Туниса, и когда Англия забила пенальти, Тунис вернулся в игру с новыми силами. И я думаю, это был неплохой матч для Туниса», – сказал болельщик.

Кстати, за пять дней чемпионата мира Северная столица оказалась в тройке лидеров по числу футбольных фанатов, посетивших матчи. 

Английские болельщики, которые приехали на мундиаль, говорят, что изменили свое отношение к России. Они узнали больше об истории Второй мировой и теперь не верят сообщениям своих СМИ.