on air preview
Прямой эфир
weather icon+8
Москваyandex weather icon
currencyUSD

89.57

currencyCNY

12.29

ОБЩЕСТВО

Белорусы сделали медово-пряничного Марадону

Беларусь 20/06/2018 — 15:33

Свежеиспеченный Марадона! В Беларуси запустили производство пряников с изображением легендарного футболиста. Сладкие сувениры делают в Бресте, сообщает телеканал «МИР 24».

Оригинальную продукцию заказал футбольный клуб «Динамо-Брест», который Диего возглавил несколько месяцев назад. Портрет наносят с помощью кондитерского принтера. Рецепт выпечки классический с добавлением меда. Первая партия из 150 сладких сувениров – уже на прилавках фан-шопа футбольного клуба.

 

«В век современных технологий на пряник можно наносить интересные картинки, шаржи, фотографии. Надеемся, что успех у нас будет совместный – и в победах наших футболистов, и в торговле», – отметила начальник сектора маркетинга Юлия Юрчик.

Кондитеры следят за турнирами брестского «Динамо» и обещают радовать фанатов сладкими сувенирами в преддверии каждого матча.


 

География:
Беларусь
Поделиться:
Перуанский болельщик, спасший собаку на ЧМ-2018, рассказал о жизни дворняги

Перуанский болельщик, спасший собаку на ЧМ-2018, рассказал о жизни дворняги

Чемпионал мира по футболу 2018. ЧМ 2018 футбол.

Чемпионат мира в России принес ФИФА рекордные деньги

Фанаты, Болельщики, ЧМ, Болельщик Перу

Каждый десятый иностранец вернулся в Россию по паспорту болельщика после ЧМ

Фото: "Сайт президента РФ":http://kremlin.ru/, путин и инфантино, инфантино

Путин наградил президента ФИФА орденом Дружбы