Овечкин поседел из-за футбольных переживаний на ЧМ-2018

12:38 21/06/2018
ФОТО : ТАСС / Chris Williams/Icon Sportswire/Imago

Российский хоккеист, нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин признался, что следит за чемпионатом мира. По его словам, переживания за подопечных Станислава Черчесова прибавили ему седых волос, пишет ТАСС.

«Сейчас идет чемпионат мира по футболу. Обязательно буду переживать за наших ребят, уже появилось больше седых волос», – отметил спортсмен.

Накануне команда Уругвая с минимальным счетом обыграла Саудовскую Аравию. Этот результат позволил россиянам выйти в 1/8 финала мундиаля досрочно. Ранее во вторник подопечные Черчесова уверенно разобрались с Египтом – 3:1. В понедельник, 25 июня, россияне и уругвайцы сыграют между собой и определят, кто с какого места выйдет в следующий раунд турнира.

Напомним, в начале месяца Овечкин стал обладателем Кубка Стэнли в составе «Вашингтон Кэпиталз». Столичная команда в финальной серии плей-офф победила «Вегас» со счетом 4-3. В среду Овечкин в Лас-Вегасе получил приз имени Мориса Ришара, который вручается лучшему снайперу сезона.