Слепоглухой болельщик ярко отпраздновал гол Коутиньо (ВИДЕО)

11:53 27/06/2018
Слепоглухой болельщик ярко отпраздновал гол Коутиньо (ВИДЕО)
ФОТО : Mir24.tv / Николай Костюшин

Слепоглухой болельщик из Бразилии Карлос Джуниор ярко выразил свой восторг по поводу победы национальной команды в матче чемпионата мира против костариканцев. Почувствовать накал страстей и долгожанный удар в ворота соперников ему удалось с помощью специального перевода. Эмоций фаната попали на видео, а потом в Twitter.

Выяснилось, что Карлос активно болеет за сборную Бразилии, он не пропустил ни одного матча с помощью своих друзей. За игрой с Коста-Рикой он следил с помощью специальной тактильной панели, сделанной в виде футбольного поля. Товарищи бразильца переводили ему живое выступление игроков: один во время матча водил его рукой по устройству, указывая на опасные моменты, забитые мячи, карточки. Другой выстукивал важные эпизоды по спине болельщика.

На видео запечатлена одна из самых захватывающих концовок матча, когда была разыграна голевая комбинация бразильцев и забил Коутиньо.


Напомним, сборная Бразилии одержала первую победу на чемпионате мира 22 июня . Бразильцы обыграли костариканцев со счетом 2:0. Оба мяча отправились в ворота в компенсированное время.