Немцы завалили вопросами футболистов своей сборной по прилету на родину

21:03 28/06/2018

Немецкие футболисты не смогли уйти от неудобных вопросов на родинев. Журналисты атаковали их прямо в аэропорту, передает «МИР 24».

«Мы все глубоко опечалены и разочарованы. Нам нужно время чтобы понять, как такое могло произойти. И я, как тренер, несу главную ответсвенность за это поражение. Команда не работала как могла. Мы обязательно проанализируем ситауацию», – заявил тренер немецкой сборной Йоахим Лев.

Немецкая сборная выразила России благодарность за гостеприимство и высокий уровень организации чемпионата мира по футболу, а также извинилась перед болельщиками за поражение от Южной Кореи в последнем матче группового этапа.

«Спасибо всем нашим болельщикам за оказанную поддержку  Мы приносим свои извинения за то, что не справились», – написали футболисты в соцсетях.

Напомним, что сборная Германии уступила южнокорейской команде в третьем туре группового этапа чемпионата мира по футболу 27 июня. Матч проходил на стадионе «Казань Арена» в Казане и завершился со счетом 0:2 в пользу Южной Кореи.

Высоко оценил организацию чемпионата мира даже президент США Дональд Трамп. По словам главы белого дома, Россия проделала фантастическую работу в рамках проведения мундиаля.

«Я думаю, что Россия проделывает сейчас фантастическую работу в рамках чемпионата мира. Мой сын любит футбол и он любит наблюдать за мундиалем. И они, действительно, проделали фантастическую работу», – сказал Трамп.