Президент Молдовы поздравил сборную России с победой

22:08 01/07/2018

Президент Молдовы Игорь Додон поздравил сборную России с победой над сборной Испании в 1/8 финала чемпионата мира. Он отметил, что российские футболисты совершили невозможное, обыграв чемпионов мира 2010 года и чемпионов Европы 2012-ого, сообщает «МИР 24».

Игорь Додон добавил, что теперь молдавские болельщики с нетерпением ждут четвертьфинала в Сочи.

Ранее с победой тренера сборной РФ по футболу Станислава Черчесова и всю команду поздравил президент России Владимир Путин. Российский лидер не смог приехать на стадион, но он следил за матчем и дважды в воскресенье звонил Черчесову.

Напомним, сегодня на московском стадионе «Лужники» российская команда обыграла испанцев в серии пенальти со счетом 4:3 и вышла в четвертьфинал мирового первенства.