Спортивный обозреватель телеканала «МИР 24» Дмитрий Калугин представляет обзор самых интересных новостей из мира спорта.
В последний день матчей одной восьмой финала чемпионата мира по футболу нас ждут два увлекательных противостояния. Во вторник в Санкт-Петербурге шведы померятся силами со швейцарцами, а на стадионе московского «Спартака» Англия сойдется с Колумбией.
Последние дни перед этим матчем, англичане провели у себя на базе в Зеленогорске. Абстрагироваться от суеты мундиаля родоначальникам футбола сейчас крайне важно, ведь в британских СМИ вовсю идут обсуждения возможного выхода англичан в финал чемпионата мира. Команда Гарета Саутгейта действительно попала в более простую нижнюю часть турнирной сетки, но сперва нужно пройти Колумбию, а из стана этой команды поступила тревожная новость для Англии: Хамес Родригес избежал разрыва мышцы голени и сможет принять участие в сегодняшнем матче.