on air preview
Прямой эфир
weather icon-8
Москваyandex weather icon
currencyUSD

90.31

currencyCNY

12.37

СПОРТ

Гол Мины продлил битву Англии и Колумбии еще на полчаса

Россия 03/07/2018 — 23:10
Чемпионал мира по футболу 2018. ЧМ 2018 футбол.
Фото: Mir24.tv/ Грекова Марина
Чемпионал мира по футболу 2018. ЧМ 2018 футбол.
Фото: Mir24.tv/ Грекова Марина
Чемпионал мира по футболу 2018. ЧМ 2018 футбол.
Фото: Mir24.tv/ Грекова Марина

В Москве на стадионе «Спартак» продолжается драматичный поединок 1/8 финала чемпионата мира между сборными Англии и Колумбии. Англичане вышли вперед во второй тайме. Гол с пенальти забил лучший бомбардир мундиаля Гарри Кейн. Команда Туманного Альбиона одной ногой была в четвертьфинале. Однако латиноамериканцы сравняли счет в добавочное время. Впереди два овертайма по 15 минут. Подробнее – в репортаже Александра Бриуса.

Минуту назад, когда забили колумбийцы, за моей спиной происходило настоящее безумие. Все эти люди болеют за Колумбию.

- Я русский. Я люблю Колумбию, люблю девчонок.

- Но там же на поле настоящие мужчины.

- Я вообще болею за латиноамериканские команды, Колумбию лблю как страну.

- Примерно такой игры сегодня ждали?

- Я ожидал, что Колумбия будетболее активнго вести себя на поле. Это чудо то, что они сравняли счет. Мы сейчас выиграем.

- Кричалки знаешь колумбийские?

- Vamos, Colombia!                                                    

Эти парни точно сорвут сегодня голос, потому что на поле происходит настоящая битва. За две минуты до конца компенсированного времени забил двухметровый защитник «Барселоны» Ерри Мина. Это его второй мяч на этом чемпионате.

{<iframe width="100%" height="440" src="https://www.youtube.com/embed/cPq1PJ6lhg0" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe></p> <p style="margin-left:0cm; margin-right:0cm"><script type="text/javascript" src="//moe.video/js/replacer.js" async onload="MoeVideo.Wrapper({'pin':'37319401'});"></script></p> <p style="margin-left:0cm; margin-right:0cm">

География:
Россия
Поделиться:
Перуанский болельщик, спасший собаку на ЧМ-2018, рассказал о жизни дворняги

Перуанский болельщик, спасший собаку на ЧМ-2018, рассказал о жизни дворняги

Чемпионал мира по футболу 2018. ЧМ 2018 футбол.

Чемпионат мира в России принес ФИФА рекордные деньги

Фанаты, Болельщики, ЧМ, Болельщик Перу

Каждый десятый иностранец вернулся в Россию по паспорту болельщика после ЧМ

Фото: &quot;Сайт президента РФ&quot;:http://kremlin.ru/, путин и инфантино, инфантино

Путин наградил президента ФИФА орденом Дружбы