Ракитич готов сделать татуировку на лбу в случае победы Хорватии на ЧМ

12:17 14/07/2018
Ракитич готов сделать татуировку на лбу в случае победы Хорватии на ЧМ
ФОТО : ТАСС / Джапаридзе Михаил

Полузащитник сборной Хорватии Иван Ракитич заявил о готовности сделать татуировку на лбу в случае победы его сборной на чемпионате мира по футболу в России. Игрок отметил, что для этого ему сначала предстоит посоветоваться с женой, сообщает RT.

«Я готов сделать тату прямо на лбу! Пожертвую им. Правда, для начала спрошу разрешения у жены», – заявил Ракитич в интервью журналистам.

Футболист также заявил, что если бы ему предложили завершить карьеру в обмен на победу своей сборной на мундиале, он бы согласился без раздумий. 

«В таком случае я бы оставил бутсы дома уже на следующий день. Готов отдать все ради блага своей страны», – пообещал игрок.

Говоря о важности победы на чемпионате мира для Хорватии, Ракитич подчеркнул, что если бы стадионы вмещали 4,5 миллиона человек, то все население страны приехало бы поддержать сборную. 

«Улетая сюда, в Россию, мы уже чувствовали эту поддержку. Испытывали чувство гордости и ярости. Мы все едины. Я говорю не только о футболистах, тренерах и журналистах, но обо всей стране. В каждом матче мы думали только о победе, и я уверен, что, играй мы на стадионе вместимостью 4,5 миллиона, он был бы полон!», – уверен футболист.

Стоит отметить, что в конце интервью Иван Ракитич поблагодарил всех россиян за организацию футбольного праздника.