Названы стартовые составы сборных Англии и Бельгии на матче за бронзу ЧМ

16:54 14/07/2018
Названы стартовые составы сборных Англии и Бельгии на матче за бронзу ЧМ
ФОТО : ТАСС / Демьянчук Александр

Стали известны стартовые составы сборных Англии и Бельгии на матч за третье место чемпионата мира по футболу в России. В них числятся такие знаменитые футболисты, как Гарри Кейн, Эден Азар и Кевин де Брюйне, передает «МИР 24».

Ударную силу англичан возглавит один из лучших бомбардиров текущего турнира – нападающий «Тоттенхэма» Гарри Кейн. Кроме него в первом тайме на поле появятся голкипер Джордан Пикфорд, защитники Дэнни Роуз, Фил Джонс, Джон Стоунс и Гарри Магуайр. В середину поля выйдут полузащитники Рубен Лофтус-Чик, Киран Триппьер, Фабиан Дельф и Эрик Дайер. Помимо Кейна в нападении будет играть форвард «львов» Рахим Стерлинг. 

Сборная Бельгии планирует начать игру с агрессивных действий. С начала игры на поле выйдут сразу три нападающих: знаменитый Ромелу Лукаку, капитан команды Эден Азар и Кевин де Брюйне. В центре сыграют Насер Шадли, Юри Тилеманс, Аксель Витсель и Тома Менье. Оборону «дьяволов» составят Тоби Алдервейрелд, Венсан Компани и Ян Вертонген. Ворота будет защищать Тибо Куртуа.