Холодная месть: муж выкопал живой жене могилу и установил надгробие

11:44 17/09/2018
Фото: Елена Андреева, "«Мир24»":http://mir24.tv/, смерть, кладбище, похороны
ФОТО : «Мир24» / Елена Андреева,

Ссора бывших супругов в Кузбассе закончилась судебным разбирательством и штрафом в пользу истицы. Дело в том, что экс-муж после очередной ссоры вместе с сыном от другой женщины выкопал обидчице могилу и поставил на ней надгробие, а крышку гроба принес к ее квартире, сообщает Nation News.

На суде выяснилось, что таким образом мужчина решил отомстить своей бывшей жене, которая впала в негодование, посчитав подобный жест циничным и обидным. Суд встал на сторону «жертвы». Мужчину заставили закопать могилу, снести памятник и заплатить женщине пять тысяч рублей за моральный ущерб. Такую же сумму достал из кармана и помощник отца.

Судебные приставы отметили, что им первый раз пришлось столкнуться с подобным делом. Но, несмотря на это, они все-таки заставили мужчину исполнить решение суда.

Ране сообщалось, что в Испании умерший заключенный неожиданно воскрес перед вскрытием. Его нашли сидящим на стуле без движения, пульс у заключенного не прослушивался. На место пригласили врачей, которые констатировали смерть Хименеса. Тело испанца было доставлено в Институт судебной медицины, где все и разрешилось.