СМИ: Болельщик ЦСКА получил ножевое ранение в Риме

22:26 23/10/2018
Фото: Алан Кациев (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, преступление, нож, кровь, маньяк, убийца
ФОТО : «Мир 24» / Алан Кациев

Один болельщик ЦСКА получил ножевое ранение при подходе к Олимпийскому стадиону в Риме, где российский клуб в настоящее время проводит матч Лиги чемпионов с Ромой, передает ТАСС со ссылкой на ANSA.

В твиттере болельщиков ЦСКА утверждается, что при подходе к стадиону в Риме произошли многочисленные стычки, среди россиян много пострадавших.

Местные СМИ пишут, что задержаны 15 болельщиков «Ромы».

Ранее сообщалось, что около 30 человек пострадали в результате обрушения эскалатора в римском метро, где в это время находились болельщики ЦСКА. По предварительным данным, некоторые пострадавшие получили тяжелые травмы, как расскаазл очевидец, один из них лишился ноги.

Предыдущая встреча между ЦСКА и «Ромой» в Риме проходила на фоне массовых стычек болельщиков. Тогда один россиянин получил ножевое ранение.

Отметим, что для предотвращения инцидентов в центре города с вечера понедельника местные власти запретили продажу напитков в стеклянной таре, а также открытое ношение бутылок и других похожих емкостей из стекла.

После двух туров ЦСКА с четырьмя очками занимает первое место в группе G, на одно очко опережая «Рому» и мадридский «Реал». Последней идет чешская «Виктория Пльзень».