Ослепительно смело: Дженнифер Лопес снялась в откровенной фотосессии

10:11 01/11/2018
Ослепительно смело: Дженнифер Лопес снялась в откровенной фотосессии
ФОТО : Zuma\TASS / Marcel Thomas

Дженнифер Лопес снялась в откровенной фотосессии. В декабрьском выпуске журнала InStyle звезда появилась в весьма смелом образе – изумрудном платье-тунике от Valentino в стиле «показать все, что было спрятано», сообщает The Daily Mail.

Поклонники отметили, что раньше 49-летняя поп-дива и мать двоих детей себе такого не позволяла. А тут Джей Ло решила показать миру свои роскошные формы. Наряд состоял из двух расшитых пайетками полотнищ, поэтому она позировала практически обнаженной, демонстрируя свою грудь на фоне блестящей изумрудной ткани.

Также Дженнифер дала изданию небольшое интервью, где выразила мнение о роли социальных сетей в ее жизни. Она отметила, что сейчас ей гораздо проще общаться с поклонниками, потому что она может обращаться к ним напрямую со своих аккаунтов. Кроме этого, она вспомнила свой роман с Беном Аффлеком.

Главным условием своего отличного внешнего вида певица назвала здоровый сон. Она спит не меньше восьми часов. Лопес уверена, что это лучшая профилактика возрастных изменений. На выходных она может встать с кровати ближе к полудню, проспав 12 часов.

Напомним, в марте Джей Ло рассказала о случае домогательства к ней. Это произошло в начале ее актерской карьеры.