Пользователь Tinder потребовал суд сделать его моложе на 20 лет

23:21 07/11/2018
Суд
ФОТО : Mir24.tv / Игорь Медведев

69-летний Эмиль Рательбанд из Нидерландов обратился в суд, чтобы от его нынешнего возраста отняли 20 лет. Мужчина аргументировал свое решение тем, что хочет снова трудоустроиться и снискать популярность у женщин на сайте знакомств Tinder, передает The Mirror.

Истец заявляет, что имеет право «омолодиться», проводя параллель с трансгендерами, которые, испытывая несоответствие биологического пола с социальным, успешно меняют свою гендерную идентичность.

Также мужчина в качестве обоснованности своего решения привел заключение врачей, которые сообщили, что его здоровье соответствует 45-летнему человеку. Рательбанд хочет вести насыщенную жизнь и планирует приобрести новые дом и машину.

«Когда я сижу в Tinder и пытаюсь познакомиться с женщинами, они, видя возраст, игнорируют меня. Если бы мне было 49, шанс создать семью многократно увеличился», – признается мужчина.

Рательбанд добавил, что «омоложение» выгодно и для государства, поскольку он перестанет получать денежные средства, выделяемые ему как пенсионеру.

Ранее девушка Ханна, общаясь с парнем в Tinder, решила оригинальным способом избавиться от навязчивого кавалера. После того как молодой человек скинул свой номер мобильного телефона и предложил перейти на новый уровень общения, она сказала, что у нее такой же номер.