Болельщики выбрали самый запоминающийся момент ЧМ-2018

12:55 09/11/2018
ФОТО : PA Images\TASS / Adam Davy

Самым запоминающимся моментом чемпионата мира по футболу-2018 стал хет-трик нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду в ворота национальной команды Испании, сообщается на странице ФИФА в Twitter.

За Роналду  проголосовали ровно 50% болельщиков. На втором месте – победный гол полузащитника сборной Германии Тони Крооса в ворота шведов, забитый на пятой компенсированной минуте. Он набрал 24% голосов.

Третье место заняли голы форварда сборной Уругвая Эдинсона Кавани в матче 1/8 финала против Португалии. За них проголосовали 19% болельщиков.

На четвертом месте расположился перуанский нападающий Хосе Паоло Герреро, который забил гол в матче заключительного тура группового этапа против Австралии.

Напомним, чемпионат мира прошел с 14 июня по 15 июля в 11 городах России. Победителем стала сборная Франции. В финальном матче она обыграла Хорватию со счетом 4:2.