on air preview
Прямой эфир
weather icon+25
Москваyandex weather icon
currencyUSD

78.50

currencyCNY

10.87

В МИРЕ

В поисках жениха: американка решила не снимать свадебное платье

20/11/2018 — 15:07

Жительница Нью-Йорка нашла интересный способ, чтобы привлечь мужчину своей мечты. Она решила делать все в свадебном платье, сообщает Inside Edition.

По словам девушки, эта идея пришла ей в голову после рассказов подруг о неудачных знакомствах в интернете. «Я очень хочу выйти замуж, очень хочу серьезных отношений, поэтому сделаю себе профиль с фото, на которых занимаюсь всем, что люблю, в свадебном платье», – поделилась она.

«Невеста» уже сходила в магазин и прокатилась на сапборде с веслом в руках. Теперь она собирается отправиться в свадебном платье в Париж и Израиль.

«Люди обожают видеть меня в свадебном платье – они хлопают, подбадривают, говорят: «Так и надо!»» – объяснила девушка.

Американка утверждает, что необычная затея уже принесла свои плоды. Она сходила на несколько свиданий и попала в объектив к актрисе и сценаристке Тине Фей.

Поделиться:
Супружескую пару арестовали за содержание ребенка в доме с 40 животными

Супружескую пару арестовали за содержание ребенка в доме с 40 животными

Уборщица выпала с 12 этажа и чудом выжила

Уборщица выпала с 12 этажа и чудом выжила

Два укуса кобры убили подростка

Два укуса кобры убили подростка

Мужчина решил отсудить у ресторана миллион долларов за лук в гамбургере

Мужчина решил отсудить у ресторана миллион долларов за лук в гамбургере