Бросок на миллион: болельщик «Ак Барса» попал шайбой в ворота через все поле

11:45 03/12/2018
Хоккей,зима, зимние виды спорта, хоккей, клюшка, шайба, ,зима, зимние виды спорта, хоккей, клюшка, шайба,
ФОТО : Mir24.tv / Николай Костюшин

Болельщик хоккейного клуба «Ак Барс» получил крупный денежный выигрыш. Он пришел на матч обычным зрителем, а ушел миллионером, сообщает «МИР 24».

Счастливчика из Казани зовут Ильяс Хасаншин. Он отправил шайбу в ворота через все поле.

Испытать удачу вместе с ним на лед вышли еще 4 человека. Конкурс проводили в перерыве между таймами. Сложность удара заключалась в том, что ворота закрывал специальный щит. Попасть нужно было в крошечное отверстие. Такое соревнование клуб проводил на всех домашних играх в турнирах КХЛ. Но до Хасаншина попасть шайбой в ворота не удавалось никому.

По словам мужчины, деньги он потратит на семью.

Ранее сообщалось, что молодежная сборная России по хоккею одержала победу в суперсерии над командой юниорской лиги Квебека. Матч закончился со счетом 3:2.